oleh

Besok, Caleg Terpilih untuk DPRD Garut Terima Surat Pemberitahuan

GARUT|KABARNUSANTARA.ID – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Garut akan menyerahkan surat pemberitahuan Calon Terpilih Anggota DPRD Kabupaten Garut periode 2019 – 2024, Jumat (26/7/2019) besok. Sebanyak 50 caleg terpilih hasil rapat pleno penetapan caleg terpilih beberapa hari lalu, diundang untuk menghadiri acara tersebut untuk menerima langsung surat pemberitahuan.

Berdasarkan surat KPU Kabupaten Garut No.289/PL 01.9-UND/3205/KPU-KAB/VII/2019 yang ditandatangani Ketua KPU Garut, Junaidi Basri, semua nama yang diundang wajib hadir, tidak boleh mewakilkan.

Baca juga:

Rini Indriani dari Wanaraja Juara I Lomba Selfie di TPS KPU Garut

Perangkat Desa yang Cantik Ini Bikin Heboh Garut Utara

Penyerahan surat pemberitahuan akan dilakukan di Aula KPU Garut, Jl. Suherman, Garut.

Berikut daftar nama 50 caleg terpilih untuk DPRD Kabupaten Garut.

Dapil 1

  1. Ihat Solihat (PKB)
  2. Lulu Gandhi Nan Rajati (Gerindra)
  3. Asep Mulyana (Gerindra)
  4. Yudha Puja Turnawan (PDI)
  5. Dendi Hidayat (Golkar)
  6. Nadiman (Golkar)
  7. Yusuf Musyaffa (PKS)
  8. Dede Salahudin (PKS)
  9. Ayi Suryana (PPP)
  10. Muchtarul Wildan (PAN)
  11. Cucu Suhendar (Demokrat)

Dapil 2

  1. R. Mochamad Romli (PKB)
  2. Aji Kurnia (PKB)
  3. Enan (Gerindra)
  4. Rd. Yayuk Tien Rahayu (Gerindra)
  5. Juju Hartati (PDI)
  6. Deden Sopian (Golkar)
  7. Karnoto (PKS)
  8. Dila Nurul Fadilah (PPP)
  9. Agus Hamdani GS (PPP)
  10. Ade Husna (PPP)
  11. Taufik Hidayat (PAN)
  12. Mas Yayu Siti Sapuro (Demokrat)

Dapil 3

  1. Alit Suherman (PKB)
  2. Tatang Sumirat (Gerindra)
  3. Dadan Wandiansyah (PDI)
  4. Samsudin (Golkar)
  5. Aris Munandar (Golkar)
  6. Nita Mustika Utami (Golkar)
  7. Irwandani (PAN)
  8. Iwan Setiawan (Hanura)
  9. Witri Astrini (Demokrat)

Dapil 4

  1. H.S Fahmi (PKB)
  2. Agus Muhammad Sutarman (Gerindra)
  3. Dedi Suryadi Sutarsa (Gerindra)
  4. Dudeh Ruhiyat (PDI)
  5. Akhmad Mulyana (Golkar)
  6. Jajang Supriatna (PKS)
  7. Rini Sri Rahayu (PPP)
  8. Irfan Agustiana (PPP)
  9. Hamzah (PAN)
  10. Dadang Sudrajat (Demokrat)

Dapil 5

  1. Iden Sambas (PKB)
  2. Ade Rijal (Gerindra)
  3. Mamat Rahmat (PDI)
  4. Euis Ida Wartiah (Golkar)
  5. Hasan Basri (PKS)
  6. Dian Misparoni (PPP)
  7. Yayat Hidayat (PAN)
  8. Riki Muhamad Sidik (Demokrat)

Reporter: MD Sumarna

Editor: Mustika

Komentar

News Feed